红外摄像机
| 制 式 | PAL/NTSC |
| 图像传感器 | 1/4″SONY Super HAD CCD |
| 水平分辨率 | 彩色480线 |
| 内置镜头 | F=3.6~8mm |
| 最低照度 | 0.5 Lux(红外灯开启) |
| 信噪比 | ≥52dB |
| 红外距离 | 25米 |
| 红外灯 | 30 颗850nm 红外灯 |
| 红外灯寿命 | 平均使用寿命20000小时以上 |
| 角度 | 30° |
| 防水等级 | IP65 |
| 视频输出 | 复合视频 (1.0Vp-p 75Ω) |
| 聚焦方式 | 手动调焦 |
| 工作环境 | -20 ~ +50℃ RH95%MAX |
| 红外灯寿命 | 平均使用寿命20000小时以上 |
| 内置镜头 | 22倍光学镜头 F=3.5mm~77mm |
| 聚焦方式 | 电动 |
| 菜单 | OSD智能菜单功能 |
| 视频输出 | 1.0-1.2Vp-p 75Ω |
| 工作环境 | -20 ~ +50℃ RH95%MAX |
| 电源 | DC12V ±10% |

