伪装类摄像机
| 感应器尺寸 | I/3" Sony Super HAD CCD |
| 视频制式 | PAL 2:1 隔行 |
| 感应器像素 | 752(H)X582(V) |
| 水平解晰度 | 480电视线 |
| 最低照度 | 1 Lμx F1.2 5600°K/ 0 Lμx(IR ON) |
| 信噪比 | 50dB优异信噪比 |
| 自动白平衡范围 | AWB /MWB2500° K to 10000° K |
| 电子快门 | ON: 1/60 to 1/100,000 sec |
| 自动增益 | 可选自动AGC HI/AGC LC |
| 背光补偿 | On/Off |
| 伽玛补偿 | 0.45 固定 |
| 扫描系统 | 2:1Interlace |
| 自动电子快门 | 1/50~1/100.000sec |
| 同步系统 | 外/内同步 |
| 视频输出 | VBS 1V P-P (75 W) |
| 摄像机供电电源 | AC 24V ±10%/60Hz ±1Hz /DC 12V±10% |
| 快门控制 | AES:(SW:1/60 至1/100K),MANUAL |
| 曾益控制 | 自动 |
| 镜头规格 | 3.6mm/6mm |
| 安全标准 | UL2044, CSA |
| 辐射标准 | FCC Class A, IEC/A |
| 工作温度 | -10℃~+50℃/14F° to 122F ° |
| 工作湿度 | 0%RH~90%RH |
| 存储温度/湿度 | -20℃~60℃/0%RH~90%RH |

