半球型摄像机
| 感应器尺寸 | 1/3″SHARP CCD |
| 视频制式 | PAL/NTSC |
| 感应器像素 | 752(H)X582(V) |
| 水平解晰度 | 彩色520线 |
| 最低照度 | OLUX(红外灯开启) |
| 视频信噪比 | 超出52dB |
| 自动白平衡范围 | AWB /MWB2500° K to 10000° K |
| 电子快门 | 1/50(1/60)-1/100,000(sec) |
| 自动增益 | 可选自动AGC HI/AGC LC |
| 背光补偿 | ON/OFF |
| 伽玛调整 | 0.45 固定 |
| 红外距离 | 20米 |
| 镜头自动光圈支持 | DC直流/Video视频, 4针插口 |
| 同步系统 | 外/内同步 |
| 视频输出 | 复合视频(1.0Vp-p 75Ω) |
| 摄像机供电电源 | AC 24V ±10%/60Hz ±1Hz /DC 12V±10% |
| 快门控制 | AES:(SW:1/60 至1/100K),MANUAL |
| 尺寸 | 65mm(W) x 50mm(H) x 130mm(D) |
| 内置镜头 | 24颗¢5 LED红外线发射距离20M |
| 安全标准 | UL2044, CSA |
| 辐射标准 | FCC Class A,IEC/A |
| 工作温度 | -10℃~+50℃/14F° to 122F ° |
| 工作湿度 | 0%RH~90%RH |
| 存储温度/湿度 | -20℃~60℃/0%RH~90%RH |

